На Баляева готовят к открытию новый детский сад

Новый детский сад во Владивостоке на ул. Баляева, 48, вскоре примет 140 малышей. Строительство сада в завершающей стадии.

1422238649_img_0042.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В здании садика практические завершены отделочные работы, помещения утеплены, оштукатурены и покрашены, установлены пластиковые окна. К саду уже подключено отопление. В данный момент строители устраняют замечания. Рабочие уже приступили к завозу и сборке мебели и технологического оборудования. Также ведутся пусконаладочные работы.

В завершающей стадии также и благоустройство территории – здесь обустроены просторные прогулочные зоны с теневыми навесами, детские площадки с современными игровыми комплексами. На весну запланировано озеленение.

Напомним, строительство нового садика началось в прошлом году с нуля. Детский сад на Баляева станет 18-м детским садом, построенным во Владивостоке за последние шесть лет. Масштабная работа по строительству и реконструкции детских садов ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. В прошлом году в приморской столице открылось два новых детских сада.

Другие материалы рубрики "Общество"
6acb40e35a3c783dd0813a3355c4376952482d5f.jpeg

В России с 1 сентября ужесточат правила изъятия бесхозных земель

Одним из основных оснований станет отсутствие построенного и зарегистрированного дома на территории

b5731b41975a591f6a549783ec256d9aab9c4f7c.jpeg

В российских школах введут единые нормативы домашних заданий

Эксперты считают, что проблема кроется не столько в самих заданиях, сколько в содержании учебных программ