Незаконный алкоголь обнаружили в одном из магазинов Владивостока

Нарушителям законодательства грозят штрафы до миллиона рублей

e92af3b2b0d26837ae36d93a01f89b344a4709b1.jpeg

Из магазина по улице Надибаидзе во Владивостоке изъято 150 литров алкоголя. Нарушителям законодательства грозят штрафы до миллиона рублей, сообщает РИА ValdNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации министерства промышленности и торговли Приморского края, среди изъятого алкоголя в торговой точке выявлено два ящика контрафактной продукции без маркировки. В общей сложности из незаконного оборота изъято 150 литров алкогольной продукции. 

«Сейчас владельцам магазина грозят штрафы – по одной статье 30 тысяч, по другой от 500 тысяч до миллиона рублей», – уточнили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»