Вой, вонь и блохи: жители дома на Тигровой страдают от нерадивых соседей

За дверью квартиры семейства творится настоящий апокалипсис

af17d26f9cbbe91f0cabc3daaf1233b811782c85.png

О беспределе, происходящем в одном из домов на улице Тигровой во Владивостоке, поведали местные жители. Соседи-маргиналы держат в четырех стенах свору собак и совсем не ухаживают за животными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Amur Mash.

Жители многоэтажки в центре Владивостока стали заложниками надрывного лая и жуткой вони, доносящейся из квартиры маргиналов.

Страдают в данной ситуации не только соседи, но и животные, за которыми не осуществляется должный уход. Даже прохожим слышать их надрывной лай – больно. 

Из-за нарушения санитарных норм по подъезду расползаются тараканы, блохи и даже крысы. Люди боятся подхватить заразу.

Местные жители готовят запросы в прокуратуру, Роспотребнадзор и администрацию города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума