Вместо завтрака владивостокцы предпочитают чай, выпечку и макароны

Позавтракать дома перед работает успевают 65% граждан

9ab0e4f548f5ac2b1ae1afc3b3c38b9aeea2aa20.jpeg

Специалисты сервиса по поиску работы провели исследование и выяснили, где владивостокцы обычно едят перед работой и из чего состоит их завтрак, сообщает РИА VladNews.

Согласно данным опроса, 65% владивостокцев в свои рабочие дни завтракают дома, 20% — на рабочем месте. Лишь 1% опрошенных выбирает для утреннего приема пищи заведения общественного питания. 10% обычно пропускают завтрак в рабочие дни.

Мужчины предпочитают завтракать дома, а на работе чаще завтракают женщины, либо вообще пропускают утренний прием пищи. Больше всего тех, кто вообще не завтракает в рабочие дни, — среди опрошенных до 34 лет. Обычно владивостокцы предпочитают кашу, яичницу, омлет или вареные яйца. Каждый четвертый перекусывает бутербродом.

13% опрошенных утром доедают то, что есть в холодильнике, для 12% людей завтрак – это чашка кофе, для 11% - чая. Кофе вместе завтрака предпочитают женщины, чай – мужчины.

Кроме того, на завтрак работающие жители Владивостока предпочитают творог, йогурт, печенья и сыр. Среди других вариантов называли выпечку, фрукты и овощи, мюсли, блинчики, сырники, макароны и др.

Другие материалы рубрики "Общество"
b92cce5fbf80ced75118ced80eed760764d09d86.jpeg

Гороскоп на 27 ноября

Гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники заставляют жертв самим звонить им

Рост этой схемы начался после введения ограничений на звонки в мессенджерах