Новая бюджетная парковка откроется в аэропорту Владивостока

Пассажиры, прибывающие на личных автомобилях, смогут оставлять свои машины на длительный срок по цене всего 150 рублей в сутки

75990149e0ba5a5ae8b0dc52a264d5bbc6a17b30.jpeg

15 октября водителям станет доступна новая бюджетная суточная парковка, расположенная в непосредственной близости от аэропорта Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«Парковка “F” будет расположена в шаговой доступности от терминала, рассчитана на 473 парковочных места, площадь будет составлять 40 тыс. кв.м.», - говорится в сообщении.

После запуска бюджетной парковки пассажиры, прибывающие на личных автомобилях, смогут оставлять свои машины на длительный срок по цене всего 150 рублей в сутки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума