В домах Владивостока отопление включат с 24 октября

На заполнение системы может уйти несколько дней.

0485712b3897c8c51dec941d8b92d874fb68efcc.jpeg

Батареи в квартирах владивостокцев потеплеют уже на следующей неделе. Подключать дома к отоплению в городе начнут с 24 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. Процесс заполнения системы может занять несколько дней.

Раньше жилых домов к теплу подключат учреждения образования, здравоохранения и культуры – работа начнется уже на этих выходных.

Приморские тепловые сети и ВПЭС готовы к старту отопительного сезона на 99%. Завершающие работы будут проведены сегодня и завтра.

ТЭЦ города, Оборонэнерго, Приморский водоканал и Примтеплоэнерго готовы на 100%.

Управляющие компании и ТСЖ города провели опрессовку и гидравлические испытания во всех многоквартирных домах, их во Владивостоке больше 3 тысяч.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»