Автопробег в честь Дня народного единства пройдет во Владивостоке

К участию приглашаются все желающие, имеющие собственное транспортное средство

c2ad43b188ecfbaffbbf817530ba4ccff77eb1fb.jpeg

4 ноября в честь Дня народного единства во Владивостоке состоится патриотический автопробег. Все, кто имеет желание и личный автомобиль, приглашаются принять участие в мероприятии.  Колонна стартует с Корабельной набережной и направится к острову Русский, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Регистрация участников и построение автоколонны начнётся в 9:30. В конце маршрута для автомобилистов будет организована экскурсия по парку культуры и отдыха «Патриот» и мемориальному комплексу Ворошиловская батарея. Кроме того, здесь пройдет торжественное награждение всех участников и выступления почётных гостей.

Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация «Спортивный социально-патриотический союз Приморского края».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума