Автопробег в честь Дня народного единства пройдет во Владивостоке

К участию приглашаются все желающие, имеющие собственное транспортное средство

c2ad43b188ecfbaffbbf817530ba4ccff77eb1fb.jpeg

4 ноября в честь Дня народного единства во Владивостоке состоится патриотический автопробег. Все, кто имеет желание и личный автомобиль, приглашаются принять участие в мероприятии.  Колонна стартует с Корабельной набережной и направится к острову Русский, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Регистрация участников и построение автоколонны начнётся в 9:30. В конце маршрута для автомобилистов будет организована экскурсия по парку культуры и отдыха «Патриот» и мемориальному комплексу Ворошиловская батарея. Кроме того, здесь пройдет торжественное награждение всех участников и выступления почётных гостей.

Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация «Спортивный социально-патриотический союз Приморского края».

Другие материалы рубрики "Общество"
381faa1a565d239d763bb8e3e8642a7f05590c59.jpeg

Пекарня Five o’clock во Владивостоке сохранится под новым брендом

Заведение меняет название и стиль, но оставляет команду и меню без изменений

55eab065dd4402d839db3694d80fd1d6fd8fdbd1.jpeg

Крещение Господне: традиции праздника

Главная традиция Крещения – освящение воды

4e5efea99acbede6de64f8933a90aef74614b5ce.jpeg

В Приморье весогабаритный контроль поручили искусственному интеллекту

Инженеры завершили плановое обновление оборудования на всех автоматизированных пунктах