Перцовка в лицо и порезанные шины: во Владивостоке поссорились водители

Заявления в полицию подали оба участника конфликта.

39bfdaec23de6c1b07c47ed6920491a1075a5bab.jpeg

Во Владивостоке конфликт из-за неправильной парковки привел к травмам и заявлению в полицию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Первым в правоохранительные органы обратился 37-летний водитель Toyota Porte, которому порезали колесо и бросили в машину деревянный паллет. В ответ мужчина распылил в оппонента – 28-летнего водителя микроавтобуса – перцовый баллончик.

Причиной конфликта стал отказ последнего перепарковать свой автомобиль. Позже в уже другой отдел полиции поступило заявление от водителя микроавтобуса. Он просит привлечь к ответственности мужчину за использование газа.

Назначен ряд экспертиз для установления суммы ущерба, причиненного 37-летнему жителю краевого центра, и степени вреда, причиненного здоровью 28-летнего гражданина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума