В Приморье испекли более 13 тысяч тонн социального хлеба

Приобрести продукцию можно по краевым программам «Доступное Приморье» и «Приморское – лучшее!»

811fa80c223ebe2cc5e10ffb5dc0a66ed923a2eb.jpeg

Более 13 тысяч тонн социального хлеба испекли в Приморье. Субсидии на производство социальных сортов хлеба получили 15 хлебопекарных предприятий края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации регионального министерства сельского хозяйства, одно из условий получения субсидий – хлебопеки не должны повышать цены на свою продукцию. Всего господдержку получили 15 хлебопекарных предприятий края. На возмещение части затрат, связанных с производством социальных сортов хлеба, им направлено около 60 миллионов рублей. В результате произведено 13,3 тысячи тонн продукции.

Отметим, что приобрести социальные сорта хлеба приморцы могут по краевым программам «Доступное Приморье» и «Приморское – лучшее!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС