Леерное ограждение обновляют на улице Пушкинской во Владивостоке

Специалисты демонтировали старое ограждение и установили опалубку для парапета

bf215471744362df0a3c3996525af3eb9b4d940a.png

Леерное ограждение на ул. Пушкинской во Владивостоке стало разрушаться. На прошлой неделе стартовали работы по его ремонту. Специалисты уже установили опалубку для парапета, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В районе дома № 6 по ул. Пушкинской устанавливают леерное ограждение, которое за 40 лет пришло в негодность. Леера стали портить облик улицы, которая является популярным туристическим маршрутом.

Работы стартовали на прошлой неделе. Подрядная организация демонтировала старое ограждение и установила опалубку для парапета. Сейчас специалисты выполняют шлифовку бетонных поверхностей.

Отметим, ремонт стал возможен благодаря проекту территориального общественного самоуправления (ТОС) «Пушкинская». В этом году он стал одним из победителей краевого конкурса и получил грант от правительства Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты