Более 7 километров водопроводных сетей заменили в Приморье

За год в крае проложили 20 километров водопроводных и канализационных труб

bbace7ceb6961f43df0a0dc4baf022eefd9bcbc9.png

За год «Приморский водоканал» заменил более 7 км водопроводных сетей и проложил почти 20 км водопроводных и канализационных труб. Все это повышает качество и надежность водоснабжения жилых домов и социально значимых объектов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Специалисты Примводоканала за год поменяли трубы в Артеме, Большом Камне, Преображении, Хороле, Михайловском округе и Надеждинском районе. Во Владивостоке проложили почти 4 км водоводов.

Коммунальщики уложили долговечные трубы, срок эксплуатации которых минимум 50 лет, и проложили более километра канализационных сетей. Также специалисты ремонтировали запорную арматуру, насосное оборудование, водоразборные колонки, пожарные гидранты.

Всего в муниципалитетах заменили более 20 км водопроводных и канализационных сетей. Все это повышает качество и надежность водоснабжения жилых домов и социально значимых объектов.

Другие материалы рубрики "Общество"
lcv202u2z51v1m62tjz3do4wvzwzgh4g.jpg

Как называют новорожденных в Приморье: названы популярные и редкие именя

Тенденция по присвоению имен детям по сравнению с 2024 годом не поменялась

image (4).png

В Находке врачи спасли мужчину с острым инфарктом и кардиогенным шоком

Мужчина обратился в медучреждение через три часа после ухудшения здоровья

tvneqkvtocp0rbvo2d9xl6flruata0hn.jpg

Безопасность отдыха у воды проверили в Приморье

Выявленные замечания направят в компетентные органы для устранения