Фермеры представят свою продукцию на ярмарках во Владивостоке

Сельхозрынки развернутся в разных районах города в воскресенье и понедельник

57b51c09f1c9168614943923faf4448e9951cb57.jpeg

Продовольственные ярмарки пройдут в воскресенье и понедельник во Владивостоке. Прилавки со свежими рыбными, мясными и молочными продуктами, а также медом, овощами, соленьями, выпечкой и другими деликатесами местного производства развернутся в разных районах города с 9:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

3 и 4 ноября, в воскресенье и понедельник, продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в центре города по адресу Верхнепортовая, 2г, а также в районе кольца 3-ей Рабочей по адресу Жигура, 2б

4 октября, в понедельник, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Напомним, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума