Кинологи и их питомцы из Приморья взяли «серебро»
Кинолог Юлия Даренских с собакой Эсмеральдой стали победителями в номинации «Поиск взрывчатых веществ и взрывных устройств»
![eee4c93c4cc0b66d9ded1cbe1511bc737bfaf355.jpeg eee4c93c4cc0b66d9ded1cbe1511bc737bfaf355.jpeg](/uploads/media/news/0005/39/thumb_438144_news_xl_crop.jpeg)
Кинологи и четвероногие сотрудники аэропорта Владивосток заняли почетное 3-е место на Чемпионате спортивного общества «Динамо» по многоборью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани столицы Приморья.
«Кинолог Юлия Даренских с собакой Эсмеральдой стали победителями в номинации «Поиск взрывчатых веществ и взрывных устройств». Ежедневно кинологи и их четвероногие напарники проверяют весь багаж, отправляющийся из аэропорта, проводят обследование бесхозных предметов, а также помещений и территорий аэропорта в случаях возникновения террористической угрозы», - говорится в сообщении.