Кинологи и их питомцы из Приморья взяли «серебро»

Кинолог Юлия Даренских с собакой Эсмеральдой стали победителями в номинации «Поиск взрывчатых веществ и взрывных устройств»

eee4c93c4cc0b66d9ded1cbe1511bc737bfaf355.jpeg

Кинологи и четвероногие сотрудники аэропорта Владивосток заняли почетное 3-е место на Чемпионате спортивного общества «Динамо» по многоборью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани столицы Приморья.

«Кинолог Юлия Даренских с собакой Эсмеральдой стали победителями в номинации «Поиск взрывчатых веществ и взрывных устройств». Ежедневно кинологи и их четвероногие напарники проверяют весь багаж, отправляющийся из аэропорта, проводят обследование бесхозных предметов, а также помещений и территорий аэропорта в случаях возникновения террористической угрозы», - говорится в сообщении.

Другие материалы рубрики "Общество"
965cca520b32ddf8bdc106f3827b326990ded84f.jpeg

Гороскоп на 9 июля

День склоняет к спокойной рутинной работе, так что у вас есть шанс переделать массу давно запланированных дел

thumb_517070_news_xxxl.png

Приморцам назвали ТОП-3 полезных напитков в жару

Горожанам предлагают рецепты на основе сезонных фруктов, ягод и кисломолочных продуктов

рыбка.jpg

Рыбаки превратили нерестовые реки в свалки отходов в Приморье

«Где рыбоохрана? Просим принять меры», – просят местные жители