Ремонт Фонтанной парализовал движение в центре Владивостока

Пробка растянулась от Эгершельда до Некрасовского путепровода.

3c638f8867bff8457ce388e4bade1700a937ca02.jpeg

Вечером 12 ноября центр Владивостока сковали пробки. Океанский проспект, Алеутская и Светланская «красные» на онлайн-картах темно-бордовые. Затруднено движение и по всем прилегающим улицам, сообщает РИА VladNews.

Горожане связывают вечерние заторы с перекрытием улицы Фонтанной в районе Роддома №4. Однако, по информации Центра организации дорожного движения Владивостока, ограничение движения начнет действовать лишь с 21:00 и продлится до 6 утра 13 ноября.

А пока к этому часу на дорогах города складывается чуть ли не уникальная картина: Некрасовский путепровод и перекресток Столетие-Русская, которые традиционно стоят в час пик, сейчас можно проскочить по зеленой. Осталось лишь вырваться из центра.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня