Ливневый коллектор восстановили на улице Фадеева во Владивостоке

На участке осталось только уложить асфальт

3881ac934facc36f8f9dd5cb12e54cf80d76ec29.jpeg

Ремонт ливневого коллектора завершили на улице Фадеева во Владивостоке. В ближайшие дни подрядчик приступит к восстановлению благоустройства на участке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В конце августа вода в речке Объяснения поднялась из-за ливней. В результате пострадал ливневый коллектор на ул. Фадеева, 14.

«Тогда же после обследования стало понятно, что обойтись частичным ремонтом здесь не получится, необходим большой комплекс работ. Работы включили в план, выделили средства и нашли подрядчика. Сейчас работы по восстановлению в завершающей стадии, осталось уложить новый асфальт на участке, где произошло разрушение коллектора», – прокомментировали в управлении дорог городской администрации.

Недавно компания-подрядчик завершила монтаж плит перекрытий. Бригадам осталось только заасфальтировать проезд и тротуар.

Напомним, на улицах Пограничной и Батарейной в эти дни продолжаются большие комплексные работы по обследованию системы водоотведения и ее восстановлению. Также бригады каждый день обследуют, чистят и локально восстанавливают сети ливневой канализации в разных районах города. Параллельно городское управление дорог ищет специализированную подрядную организацию для ремонта ливневой канализации, расположенной в районе дома № 28 на улице Цимлянской.

Другие материалы рубрики "Общество"
8363b75dab81cd657447984fa7661e53d4b96a77.jpeg

«Победа» пообещала билеты за 1 рубль пассажирам в костюмах Деда Мороза

Акция будет действовать на внутренних рейсах с 31 декабря по 2 января

0f1a7b8787270c8e3d743dab57e2df74a1ef88e1.jpeg

В Лондоне заметили батончики Snickers с русскими надписями

О необычных упаковках сообщил The New York Times

306d1d55df2ba9f71d42aecb74ac4a4052f7ca94.jpeg

Холодную воду отключат на нескольких улицах Снеговой Пади

На сетях проведут аварийно-восстановительные работы.