Народный синоптик предупредил приморцев о резком ухудшении погоды

На улице заметно похолодает

47ae5722bff35c836bba75a7fb40a71a84756618.jpeg

В предстоящую субботу, 16 ноября, циклон с атмосферными фронтами захватит Приморье. На большую часть края обрушатся осадки, Владивосток не станет исключением, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Погода 25 регион».

По словам народного синоптика, в первой половине дня субботы на большей части края еще обойдется без осадков, но вот после ситуация изменится, местами не исключены дождь со снегом.  

Утром в воскресенье, 17 ноября, осадки во многих районах сохранятся, дождь перейдет в снег, на дорогах ожидается гололедица и снежный накат. Во второй половине дня погода будет налаживаться, но существенно похолодает. 

В краевой столице дождь ожидается в субботу, а в воскресенье не исключен смешанный вид осадков, на улице заметно похолодает. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода