«Горе-паркун » перекрыл пешеходный переход в Приморье

Нарушителя ПДД привлекли к административной ответственности

f66ef1ef01fbd2eec2fdc8cf9f924b6953b4644b.jpeg

Водителя внедорожника марки Toyota FJ Cruiser, нарушившего ПДД на улице Вокзальной в городе Артеме, наказали. Он припарковал транспортное средство прямо возле пешеходного перехода, тем самым перекрывая его с одной стороны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Публикация о нарушителе была выявлена в Сети во время мониторинга. Стражи правопорядка установили личность водителя транспортного средства и пригласили его в отдел полиции для разбирательства.

Нарушителем оказался 54-летний местный житель. В отношении него был составлен административный протокол. 

Госавтоинспекция Артема напоминает, что залог безопасности дорожного движения – культура поведения всех его участников. Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения обязательно для всех участников дорожного движения. 

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

В Госдуму внесут проект об индексации зарплат не реже одного раза в год

С инициативой выступил депутат Ярослав Нилов

image (2).jpg

Правовед Голубева: обеденный перерыв на работе не оплачивается

Работодатель обязан обеспечить работнику возможность для отдыха и приема пищи

5415641654152.jpg

Детский сад ремонтируют на улице Постышев во Владивостоке

Учебный процесс начнется уже в следующем году