186 тысяч детей получат подарки к Новому году от губернатора Приморья

Более 6 000 подарков отправится к ребятам в город-побратим – Торез ДНР

ed9160a4d8b5e91705767e65f7a91e1819e85fb4.png

В преддверии Нового года более 186 тысяч детей получат сладкие подарки от губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Свыше 6 тысяч подарков отправят к ребятам в город-побратим Приморья – Торез Донецкой Народной Республики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Каждый год школьники Приморья получают к Новому году сладкие подарки от губернатора края. Поставщиком в этот раз станет региональный производитель – «Приморский кондитер».

«Всего планируется собрать 186 546 сладких подарков. В состав новогоднего набора войдут 34 конфеты, шоколад темный с морской капустой, карамель. Подарки будут собраны и доставлены в муниципалитеты края в срок до 23 декабря», – сообщили в краевом министерстве образования.

Также более 6 000 подарков отправится к ребятам в город-побратим Приморья – Торез Донецкой Народной Республики.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума