На решение проблем с сообщением на Путятин губернатор дал неделю

Глава Фокино пообещал задействовать дополнительные суда.

78e5a399bf34f59aa37fb57dd5b1fa8f75255cce.png

В Приморье вновь возникли проблемы с морским сообщением до острова Путятин. Местные жители рассказали, что основное судно встало на ремонт,  а на время его отсутствия им предложили пользоваться судном на воздушной подушке намного меньшего размера. Губернатор потребовал от главы Фокино решить этот вопрос за неделю, сообщает РИА VladNews.

«Можно организовать перевозки на аналогичных суднах. Я сказал главе принять решение за неделю, иначе решение в отношении главы будем принимать меры», - подчеркнул глава региона.

Глава муниципалитета Александр Баранов рассказал, что в период ремонта баржи СП «Путятин» будут задействованы дополнительные суда: СВП «Альбатрос» для перевозки пассажиров и СБ-32 для транспортировки грузов.

Другие материалы рубрики "Общество"
98fa4a37bdf6119908cb33e54fece7b326b9eeed.jpeg

В России могут втрое поднять МРОТ

В нижней палате парламента выразили поддержку инициативе президента о постепенном увеличении МРОТ до 25 тысяч рублей к 2030 году

кран 5.jpg

Канализационную систему модернизируют в Находке

Подрядчик уже приступил к укладке современных труб

Безымянный.jpg

В Артеме 25-летний мужчина незаконно брал плату за въезд на пляж

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол