Более 170 единиц техники боролись с непогодой в Приморье

Проезд открыт ко всем населенным пунктам края

936449678b1c858487ebc972e98b2643a2b6fca0.jpeg

С циклоном, который нагрянул в Приморье, боролись более 170 единиц техники. Дорожники убирали снег, обрабатывали опасные участки трасс. В настоящее время затруднений в автомобильном сообщении не зафиксировано, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Круглые сутки дорожники Приморья чистили проезжие части и обочины от снега и наледи. В работе было задействовано более 170 единиц техники. Сейчас проезд открыт ко всем населенным пунктам края.

«Особого внимания потребовал Высокогорский перевал перед Дальнегорском. Примерно с 22.00 из-за сильной непогоды проезд здесь был закрыт для всех видов автотранспорта. Рабочие дали проезд для легковых машин в 3.00, через час после этого открыли движение и для грузовиков», – рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

В настоящее время затруднений в автомобильном сообщении не зафиксировано. Дорожники продолжают следить за ситуацией и контролировать обстановку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий