В Приморье нашли убийц, совершивших преступление 28 лет назад

Они скинули мужчину из окна 9 этажа.

2447a6617f7e78ce610b2e652d6c0e32257282ab.png

В Приморье задержаны мужчины, убившие своего знакомого еще в 1996 году. Тогда им удалось избежать наказания, спустя 28 лет расследование дела возобновилось, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Известно, что в октябре 1996 года преступники пытались получить от убитого деньги за то, что ранее он побил одного из них. В процессе выяснения отношений обвиняемые избили своего оппонента и скинули его из окна в подъезде на 9 этаже.

После нападавшие перенесли труп к соседнему дому и спрятали. Тело убитого нашли лишь на следующий день. Ему было 25 лет.

Суд отправил обвиняемых в СИЗО на 2 месяца. Расследование уголовного дела по п. «н» ст. 102 УК РСФСР (умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) находится на контроле в прокуратуре края.

Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00

частный дом.png

В Артеме мужчина незаконно купил земельный участок за 12 тысяч рублей

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве