Приморцам предложат 459 рабочих мест в правоохранительных органах

Ярмарка вакансий состоится в декабре

f89900ff0d67662f667d33e2cfd01467c2514007.jpeg

В среду, 11 декабря, четыре работодателя Приморья предложат гражданам работу в правоохранительных органах. Всего на ярмарке вакансий силовых структур в Приморском центре занятости населения предоставят 459 рабочих мест, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Как рассказали в региональном министерстве профобразования и занятости населения, вакансии предложат: Управление Министерства внутренних дел России, Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю и Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю и его владивостокский филиал.

Претендовать на ту или иную должность смогут граждане без судимостей, с полным средним или высшим образованием и годные по состоянию здоровья. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий