В поисках нелегалов приморские полицейские обыскали свыше 600 общежитий и гостиниц (ВИДЕО)

По результатам проведенных мероприятий выявлены 383 иностранца-нарушителя

1463367880_124.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. В Приморье сотрудники полиции, миграционной службы и  УФСБ России по Приморскому краю провели первый этап операции «Нелегал», направленной на выявление и пресечение фактов нарушения миграционного законодательства, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Проведена серия рейдов, в ходе которых сотрудники правоохранительных органов проверили свыше 600 общежитий и гостиниц, где проживают иностранцы. Не остались без внимания и квартиры, арендуемые иностранными гражданами.

В ходе операции полицейские проверили свыше 2 тысяч иностранных граждан, пребывающих на территории Приморского края, и 5 тысяч автомашин. По результатам проведенных мероприятий выявлены 383 иностранца, нарушающих правила регистрационного учета и миграционного законодательства. По фактам нарушений в сфере миграционного законодательства в отношении иностранцев составлены административные протоколы.

По результатам операции в отношении иностранных граждан, незаконно пребывающих на территории Приморья, будет принято решение  о  выдворении с территории Российской Федерации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
8ef60e0bcc2cc1641668da974769451daf0e86ab.jpeg

Во Владивостоке водитель заплатил 16 тысяч рублей за парковку в аэропорту

Причиной стал новый порядок оплаты, вступивший в силу с 1 ноября

18f78d3331d9691ae13ca49ce419a2e53c63df37.jpeg

Стало известно, где сейчас находится экс-мэр Владивостока Гуменюк

Основанием для освобождения Гуменюка от уголовного преследования и отбывания наказания стало решение Ленинского районного суда Владивостока

4b71b61971b5a3b151db09b24a452f8fd566d77b.jpeg

Владимир Кузнецов возглавит ТГМУ во Владивостоке

Министр здравоохранения Сахалина уходит в отставку