В Лесозаводске курящий дед погубил и себя, и внучат

21 января после тушения пожара в частном доме в переулке Больничном в Лесозаводске обнаружены тела троих детей 2003, 2008 2011 года рождения и их 74-летний дед. Причина пожара - курение в постели.

1421800562_140420884100349-i0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Лесозаводске проводится доследственная проверка по факту смерти трех детей и их деда во время пожара.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. Проеден осмотр места происшествия. Установлено, что причиной пожара стало курение в постели. Предварительная причина смерти людей - отравление угарным газом.

Вместе с тем, проверкой установлено, что в доме находилось еще двое детей и их родители, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Всем им удалось спастись.

По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня

деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений