Московский мэр поблагодарил делегацию Владивостока

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил администрацию Владивостока и ее представителей за активное участие в IV Московском урбанистическом форуме, который состоялся в столице страны в декабре прошлого года.

1421797699_forum.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Форуме приняли участие порядка 5 тысяч человек из 45 стран, в числе которых были главы российских городов, мэры ведущих мегаполисов мира, члены Правительства Российской Федерации, авторитетные ученые-урбанисты. 

«Одним из ключевых мероприятий Форума стала конференция городов России, в ходе которой мы смогли обменяться опытом в решении задач повышения качества городской среды. Рассчитываю, что Форум был полезным и результативным для администрации города Владивостока», - говорится в письме от Сергея Собянина.

Мэр Москвы также пригласил представителей администрации Владивостока принять участие в работе очередного V Московского урбанистического форума. Кроме того, в своем письме Сергей Собянин пожелал всем жителям Владивостока в Новом 2015-м году крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь