Российская фура попала в ДТП под Мишанем и перевернулась

Водитель доставлен в российскую больницу, где он проходит лечение

eda62e185b521a9247047f491c73ff6750532b56.jpeg

Российская фура попала в ДТП под приграничным городом Мишань, в результате чего перевернулась. Водителя в срочном порядке переправили через границу обратно в Россию, ему потребовалась медицинская помощь. Об этом пишет Управление пунктами пропуска Мишаня, сообщает РИА VladNews.

Как говорится в сообщении, российскому водителю фуры потребовалась экстренная медицинская помощь. 9 декабря его перевезли обратно в Россию через автомобильный переход Мишань-Турий Рог.

Управление пунктами пропуска Мишаня поясняет, что для возвращения водителя на родину, китайская и российская стороны в координации открыли «зелёный коридор» для оформления получившего увечья водителя в ускоренном порядке.

Сообщается, что водитель доставлен в российскую больницу, где он проходит лечение.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса