В Приморье прошел рейд против нелегальных мигрантов

По итогам рейда в отдел иммиграционного контроля доставили 11 иностранных граждан

76df5ce4b7acc7bbb908663df4e6d058199f4a35.jpeg

Рейд по контролю над соблюдением миграционного законодательства прошел в Советском районе Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УВМ УМВД России по Приморскому краю.

Так, сотрудники полиции, Росгвардии и УФСБ проверили соблюдение миграционных норм иностранными водителями такси. Всего было проверено около 120 транспортных средств. Документы были проверены у водителей, а в некоторых случаях - у пассажиров.

По итогам рейда в отдел иммиграционного контроля доставили 11 иностранных граждан. В отношении них составлены административные проколы.

Семерым мигрантам назначен штраф. Их отправили в Центр временного содержания для последующего принудительного выдворения. Остальным назначили штрафы с условием самостоятельного выезда из страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума