Во Владивостоке из канализационного люка бьет огромный фонтан

Столб воды поднимался на высоту около 10 метров.

17391eb7a0280349ca4bea44e5235082b2e13a4a.png

Во Владивостоке в районе Снеговой Пади произошла авария на коммунальных сетях. Огромный столб воды вырвал из земли канализационный люк и устроил «фонтан» высотой примерно 10 метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на DPS VL.

Вода под сильным напором залила проезжую часть и припаркованные рядом автомобили. На данный момент воду перекрыли. Из-за аварии без коммунальной услуги остались и жители близлежащих домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»