Почти 300 тонн мусора вывезли с улиц Владивостока

Также продолжается работа по сбору старых покрышек

3bd3622da85a0e3ede1f45a9ff98d96e3dd6aa93.jpeg

С начала декабря с улиц Владивостока вывезли 115 тонн строительных отходов и 182 тонны прочего мусора. Специалисты также собирают старые автомобильные покрышки. Работы выполняет муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews на пресс-службу администрации Владивостока.

Бригады городской службы вывезли несанкционированные свалки с улиц Фастовской, Гульбиновича, Слуцкого и с Фадеевской развязки. Специалисты собирают случайный мусор с косогоров, дорог и тротуаров. С начала этого месяца было вывезено 115 тонн строительных отходов и 182 тонны прочего мусора.

Также продолжается работа по сбору и передаче на переработку брошенных автомобильных покрышек. Такую работу провели на Днепровской, Слуцкого, Вилкова, Баляева, Талалихина, Космонавтов, Черняховского, Нейбута, Харьковской и Окатовой. На переработку передали 1 268 покрышек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область