Во Владивостоке на Жигура прочистили 330 метров ливневок

На некоторых улицах заменены канализационные решетки и люки.

e6c688d10d7815610de7e46d21c1fae597057108.jpeg

На выходных специалисты СГТ очищали и промывали систему ливневой канализации в нескольких районах города. Так, на Жигура, 48 было прочищено 330 погонных метров системы водоотведения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на муниципальное предприятие.

Подобные работы проводились также на проспекте 100-летия Владивостока, Русской и Стрелочной. На улицах Нейбута, Интернациональной, Находкинской, Тунгусской, Монтажной и Луговой смонтировали новые люки и решетки.

Горожан просят сообщать о пропаже люков, а также о других проблемах, связанных с коммунальными сетями, по телефону Единой дежурной диспетчерской службы: 2222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата