Серебряные добровольцы в Артеме изготовили партию блиндажных свечей

Также пенсионеры плетут маскировочные сети, шьют марлевые повязки для медиков на СВО

b2eec4438c3c2637d5060af677996ec17bba73c7.jpeg

Серебряные добровольцы изготовили в Артёме очередную партию блиндажных свечей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию АГО.

«Волонтеры изготовили 49 свечей и 62 подготовили к заливке. Также добровольцами на этой неделе была отправлена посылка с осушителями для обуви», - говорится в сообщении.

Серебряные добровольцы Артёма регулярно оказывают помощь бойцам специальной военной операции. Из подручных материалов они изготавливают свечи для наших ребят, которые сейчас защищают интересы Родины в зоне проведения специальной военной операции.

Также добровольцы плетут маскировочные сети, шьют марлевые повязки для медиков на передовой, отправляют подарки бойцам и необходимую помощь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума