Какие желания собираются загадать россияне в Новый год: список

31 % респондентов желают больше путешествовать и открывать для себя новые горизонты

145ce9677af7305cf76ed22b3e843d9d09b9b842.jpeg

В преддверии Нового года мы все верим, что наши мечты и желания воплотятся в жизнь. Однако важно не ставить перед собой недостижимые цели, чтобы не потерять мотивацию. Онлайн-школа английского языка Skyeng провела исследование и выяснила, о чем мечтают россияне в новогоднюю ночь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Life.ru.

Согласно опросу, 31 % респондентов желают больше путешествовать и открывать для себя новые горизонты. Еще 30 % обещают себе заняться спортом и улучшить свое питание. А 20 % мечтают найти новое хобби.

Помимо этого, каждый четвертый (25 %) собирается изучать английский язык. 16 % хотят улучшить свои разговорные навыки, а 13 % планируют заниматься по 15–30 минут каждый день. 9 % мечтают смотреть фильмы и сериалы с оригинальной звуковой дорожкой, а еще столько же хотят пройти полный языковой курс. 4 % мечтают пообщаться с носителем языка, а 2 % прочитать хотя бы одну книгу на английском языке.

Как отметила менеджер по продукту в Skyeng Марина Евстратова, каждый год увеличивается число студентов на платформе. По ее мнению, это связано с тем, что многие включают изучение английского в список своих новогодних обещаний.

Интересно, что 48 % россиян выбирают подарки, связанные с изучением языка. Это могут быть подарочные сертификаты (18 %), подписки на онлайн-школы (18 %) и книги на английском языке (11 %).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b72db8700e69e58f1c053cb1fff08fa5e7bc39cc.jpeg

Нарушения в работе школьных автобусов выявлены в Приморье в ходе рейда

Трое водителей и одно должностное лицо привлечены к ответственности

ee194ae030c567df0d2af17a3777bc18085f1d90.jpeg

Во Владивостоке молодежь умудряется покупать энергетики без документов

Паспорта постоянно спрашивают только у половины

820ef935acdd769d7fd98c48fe7785cdca05de90.png

Приморец подарил медвежатам машину яблок

Ранее косолапых доставили в Центр «Тигр» из Якутии