Счастливчик выиграл 14 миллиардов рублей в лотерею и заскучал

Житель Великобритании выиграл £108 миллионов в лотерею EuroMillions

b14f5283402b1a13256e51b48d3a65fde311aac3.jpeg

Житель Великобритании, который выиграл 108 миллионов фунтов стерлингов (14 миллиардов рублей) в лотерею EuroMillions, рассказал об изменениях в жизни. Его историю публикует Daily Star, сообщает РИА VladNews.

Механик Нил Троттер из графства Суррей выиграл огромную сумму в 2014 году. Его джекпот на тот момент был четвертым в истории лотереи. Более того, Троттер предсказал свою победу. Он всегда был уверен, что однажды сорвет куш.

«Я всегда говорил отцу, что у меня будет дом с озером, а он говорил: "Размечтался, сынок!". В пятницу у меня появилось очень сильное предчувствие [скорой победы] и я сказал об этом секретарше на работе», — описал Троттер день накануне победы.

Несмотря на рекомендации финансовых консультантов, счастливчик сразу же бросился тратить деньги на предметы роскоши. В первую очередь, он купил тот самый дом с озером, а также самые дорогие модели автомобилей Jaguar и Porsche. Однако очень скоро Троттер заскучал.

«Переход от необходимости работать к полному отсутствию необходимости работать был очень странным в плане адаптации. Очень скоро я осознал, что сидеть целыми днями дома и смотреть телевизор — невероятно тоскливо», — признался он.

В итоге Троттер вернулся к юношескому увлечению, и сейчас участвует в автогонках. При этом он до сих пор считает, что быть мультимиллионером довольно скучно.

Другие материалы рубрики "Общество"
59e1a6866092ebe550c8218b803d731d9554eba1.jpeg

Подлодка «Волхов» вернулась во Владивосток после патруля с Китаем

Совместный поход в Японском и Восточно-Китайском морях стал новым этапом сотрудничества флотов двух стран

d079ea6efe59c797840e7435ed993b1ed81cb5b0.jpeg

Три выплаты пенсионерам: оформить до конца года, чтобы получить в 2026-м

Эксперты напоминают, что оформить все выплаты лучше до конца 2025 года

db0e26eef3450694708ed1b3b3a91aa191e40ab6.jpeg

Владивосток готовится к штормовому ветру и сильным дождям

В связи с ухудшением погодных условий городские власти рекомендуют автомобилистам по возможности отказаться от поездок на личном транспорте