«Хороших людей должно быть много»: приморцев призвали рожать больше

Вопрос демографии России был поднят на общем съезде организации «Северный человек»

cc258c8f53d6a295c0ad555b009a60414f2740e0.jpeg

21 декабря в рамках подведения итогов года Приморское отделение объединения «Северный человек» организовало встречу, на которой обсудили вопросы миграционной политики, бытовой помощи горожанам и гуманитарной помощи бойцам СВО. Также на мероприятии прозвучала тема уровня рождаемости в стране, сообщает VladNews

Многодетный отец, представитель организации «Северный человек» Илья Горбуля призвал жителей Владивостока обратить внимание на создание семьи. Он отметил, что рождение детей – это естественный природный процесс и большое благо. Кроме того, мужчина должен поддерживать женщину в этом сложном процессе.

«Хороших людей должно быть много, и от нас с вами напрямую зависит уровень рождаемости наших людей. Не зря существует фраза: «Дал Бог детей, даст и на детей». По своему опыту, могу сказать, что это так и есть. Всем желаю много детей», – поделился Илья Горбуля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС