В 2025 году в моде будут каблуки

На пике популярности — яркая обувь красного или желтого цвета

e36a2b233cf44f3a7936fb5eaa6ef7b34e3b307b.jpeg

Стилист рассказала, что в 2025 году в моде будет удобная обувь с открытыми носами и плоской подошвой. Популярными цветами станут красный и желтый, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Радио 1».

В 2025 году акцент в обувной индустрии будет делаться на комфорт. Об этом заявила стилист, дизайнер аксессуаров Анна Скороходова.

«Это удобные каблуки или полный отказ от них в пользу полоской подошвы. Конечно, это открытые пальцы в противовес неудобным зауженным носам, которые были долгое время популярны», — сказала эксперт.

Среди цветов на пике популярности — яркая акцентная обувь красного, желтого или металлического в золотом оттенке цветов.

Также в моде будет лаковая прозрачная фактура, через которую просвечивается нога, а для самых смелых — змеиный принт.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации