Собак просят загнать в вольеры в Приморье

В крае продолжают поиск проблемных хищников

84765f5e859a11e0c02e5aeccf7fd52be386fadb.png

Закрывать на ночь собак и домашний скот в подсобных помещениях или вольерах просят жителей поселков, в которых фиксировали выходы амурского тигра в последнее время, сообщает РИА VladNews со ссылкой на госохотнадзор.

«Наличие на территории собак на свободном выгуле или на привязи, но на неогороженных участках, сильно осложняет работу по отлову, поскольку становится невозможно поймать хищника на приманку», - говорится в сообщении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»