Рыбаков «рассыпало» по морю в Приморье

Любители подледного клева безбоязненно выезжают на вставший лед.

ea796a87811c0534fa5639afc141321ea7a77e42.jpeg

На недавно установившемся льду в заливе в районе Тавричанки буквально аншлаг. Рыбаки с палатками и всем необходимым для подледного лова уже без всяких опасений выезжают на лед на машинах и паркуются в нескольких метрах друг от друга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на DPS VL.

Очевидцам удалось запечатлеть несколько десятков рыбаков, охочих до свежей наваги. Тем временем МЧС России по Приморскому краю напоминает, что в регионе до 30 декабря действует запрет выхода и выезда на лед.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»