Коммунальщики Приморья перешли на усиленный режим работы

Жителей региона просят сообщать о невывозе мусора.

834ef7533561d02ee027c1c29722b02ddb7b431c.jpeg

В Приморье для бесперебойного вывоза отходов во время новогодних праздников коммунальщики перешли на усиленный режим работы с сегодняшнего дня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЦУ Владивостока.

Приморцев просят сообщать, если контейнерные площадки не очищаются. Для этого можно воспользоваться горячей линией: 8 (423) 246 72 22.

Дозвониться можно с 8:30 до 20:00 ежедневно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»