Скорая помощь не смогла проехать к дому во Владивостоке

На участке образовалась наледь

0b79bef87658776d958792124fa244b98c478a0e.jpeg

Житель дома на ул. Поселковая во Владивостоке стал свидетелем неприятного инцидента. Машина скорой помощи спешила на вызов и не смогла проехать к дому. Всему виной наледь на дороге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «dpscontrol_public».

Скорая помощь из-за наледи не смогла проехать к дому на ул. 2-я Поселковая, 34

«Дорога не чищенная, видно, прямо лед», - комментирует автор видео.

Местные жители крайне возмущены тем, что наледь на дороге никто убирать не собирается. А это значит, что и другие автомобили не смогут проехать по этому участку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»