Тигр съел половину собаки возле дома в Приморье

Полиция, охотнадзор и центр «Амурский тигр» продолжают поиски хищника

a45f1eaac7c239d3e58c39e6af0f396426f720ef.jpeg

В социальных сетях появилась информация, что тигр загрыз собаку в пгт Приморский. Ранее о хищниках сообщали в селе Яковлевка. Поиском хищников заняты полиция, охотнадзор и центр «Амурский тигр», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «NEWSVL».

В пгт Приморский ночью 4 января амурский тигр напал на собаку возле частного дома. После себя хищник оставил лишь половину животного.

Ранее в регионе уже фиксировались выходы тигров в населенные пункты, включая село Яковлевка и Хасанский округ. Полиция, охотнадзор и центр «Амурский тигр» продолжают поиски хищников и проводят беседы с жителями о мерах безопасности.

Жителям Приморья следует избегать прогулок вблизи лесных массивов и не оставлять домашних животных без присмотра. О любых подозрительных случаях следует немедленно сообщать в оперативные службы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации