Приморец избил мужчину за просьбу сделать музыку потише

Потерпевший обратился в полицию

0ef511098eea14bebdfdee6c86223bc8ca0f3828.png

В одном из домов в Первомайском районе Владивостока у жильцов громко играла музыка. Сосед попросил хозяина квартиры сделать ее потише. За что и был избит. Потерпевший обратился в полицию. Организована проверка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ночью одни из жильцов дома в Первомайском районе громко слушали музыку. Соседу это надело - он пришел к нарушителям и попросил соблюдать режим тишины и покоя. За свою адекватную просьбу мужчина был избит.

Полиция начала проверку. Изъяты записи камер видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»