Большинство владивостокцев остались довольны новогодними подарками

Больше всего довольных подарками оказалось среди людей младше 35 лет

e97ffe04bc3e2dabc6a8ed1f350a0bdbdce77f59.jpeg

Большинство владивостокцев остались довольны новогодними подарками. 92% жителей Владивостока признались, что подарки им понравились. 55% горожан были полностью довольны, а 37% – скорее довольны. Таковы результаты опроса, проведенного специалистами SuperJob, сообщает РИА VladNews.

Так, мужчины радовались смартфонам, компьютерным аксессуарам, техникой для ремонта и мангалами. Женщины же предпочли сертификаты на отдых, косметику и парфюмерию, а также одежду для спорта. Неудачными подарками владивостокцы считают сувениры, дешевую парфюмерию и сладости.

Больше всего довольных подарками оказалось среди людей младше 35 лет. Однако все же остались и те, которым не понравились их подарки. 49% планируют оставить их в надежде, что когда-нибудь пригодятся, 16% передарят, а 8% отдадут нуждающимся. Некоторые горожане выбросят или продадут свои презенты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума