В Приморье дети отравились неизвестным веществом прямо в школе

Прокуратура проводит проверку.

88a244825b4071a4ea23e4113f0619482e02c56d.jpeg

Пятеро второклассников из села Покровка в Приморье после школы отправились в больницу. Под трубой отопления в учебном классе дети нашли какое-то неизвестное вещество, потрогали его, после чего всем стало плохо, сообщает РИА VladNews со ссылкой на региональную прокуратуру.

В ведомстве сообщили, что школьники контактировали с химическим веществом. Какого оно происхождения и как оказалось в классе, не уточняется. На место происшествия выехал прокурор Октябрьского района.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»