Нефтепродукты вылились на дорогу в Приморье после ДТП с бензовозом

Спецслужбы устраняют последствия аварии.

817e5a38f338bfd15f8adc71c03ffd6529b49698.png

На кольце в селе Михайловка ночью произошло ДТП с участием бензовоза. Водитель не справился с управлением, машину занесло и перевернуло, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Из цистерны завалившегося на бок бензовоза начали выливаться перевозимые им нефтепродукты. В результате аварии никто не пострадал, у водителя признаков опьянения не выявлено.

Прокуратура контролирует уборку территории, обработку ее после разлива нефтепродуктов и перемещение транспортного средства. На контроле – компенсация причинения экологического ущерба.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»