В Приморских электрических сетях введен режим повышенной готовности

Причиной стало ухудшение погодных условий

c33f3716462deedb2c476169724b69b403b6e563.jpeg

В Приморье в связи с непогодой электрические сети перешли в режим повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Приморские электрические сети АО "ДРСК"».

Энергетики уже оперативно восстановили электроснабжение в Андреевке и Троице, а сейчас продолжают работу в селах Витязь и Рисовая Падь.

На остальной части территории Приморского края энергообъекты компании работают в обычном режиме. Филиал компании подготовил дополнительные силы и оборудование для ликвидации возможных аварийных ситуаций, связанных с непогодой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»