Снег сохранится на большей территории Приморья в среду

О погоде на завтра - в материале РИА VladNews

a0b823ceaebbc15adb5e3dd45c76ed0334a3d395.jpeg

Синоптики рассказали, какая погода ожидает приморцев в среду, 29 января. На большей территории Приморья сохранится снег, сообщает РИА VladNews.

По данным Примгидромета, 29 января циклон переместится на восток, сохраняя своё влияние на погоду в Приморье. Небольшой, местами умеренный снег будет идти на большей части территории края, на востоке высока вероятность сильного снега. На дорогах образуется гололедица и снежный накат. На побережье местами метель. Температура ночью -13…-18 °C, на побережье и юго-востоке -7…-12 °C. Дневная температура на 1 -4 градуса ниже, чем сегодня.

Во Владивостоке в ночь на среду снег прекратится, облачности станет меньше. Ветер сохранит своё направление и скорость. Ночью температура понизится до -12…-15 °C, днём не превысит -6…-9 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня