Более 300 единиц снегоуборочной техники вышло на дороги Приморья

На данный момент проезд открыт ко всем населенным пунктам края

91f157ec9d748fd3ac13e4f96b9834f950288c2b.jpeg

Во вторник, 28 января, на дорогах Приморья работает 315 единиц техники. В настоящее время проезд ко всем населенным пунктам региона открыт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Мы патрулируем дороги по всему краю и принимаем меры в тех местах, где это необходимо. Осадки в виде снега активно идут в Хасанском, Шкотовском, Партизанском, Михайловском, Ольгинском, Кавалеровском, Лазовском округах, Надеждинском районе, Дальнегорском, Владивостокском, Артемовском, Уссурийском, Находкинском городских округах. Затруднений в автомобильном движении на дорогах края не выявлено», – рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Отметим, сейчас в работе по снегоуборке задействовано 315 единиц снегоуборочной техники. В наличии филиалов Примавтодора 12 тысяч тонн песко-соляной смеси и 3 тысячи тонн технической соли.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума