В Уссурийске посетители бара избили охранника

Полиция разыскивает дебоширов.

7f07c63d8835fb6d66494c585d6f6d43e91de813.jpeg

В Уссурийске клиенты одного из баров избили начальника службы безопасности заведения. Мужчина обратился в полицию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Правоохранители предложили пострадавшему пройти судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степень причиненного вреда, но мужчина отказался, сказав, что ранее уже обратился в больницу.

Полицейские устанавливают личности напавших.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»