Первая с начала года партия огурцов из Узбекистана прибыла в Приморье

Вес партии составил 1,5 тонны

2408ced8d5860c3fd4c9103169723e2e9c036ec9.jpeg

В Приморье поступила первая с начала года партия огурцов из Узбекистана, сообщает РИА ValdNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

«Согласно информации, полученной от фитосанитарного контрольного поста «Аэропорт-Владивосток», партия прибыла в Приморский край самолетом напрямую из Ташкента. Это первая партия огурцов, поступившая в Приморье из Узбекистана воздушным транспортом с начала года», - говорится в сообщении.

Партия успешно прошла исследования. Россельхознадзора принято решение о выпуске в оборот партии свежих огурцов из Узбекистана весом 1,5 т.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»