Эвакуаторы разбушевались: центр Владивостока жестко зачищают от "неправильных" машин

Полицейские отмечают, что владельцы автомобилей, оставленных на полосах для общественного транспорта, ответят за это по закону.

1421381272_arvuqctf9w-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжают эвакуировать автомобили, припаркованные в "запретных зонах".

Проверки и эвакуация автомашин начались в декабре, когда машины критически затрудняли проезд, что приводило к многокилометровым заторам.

Так, накануне новогодних праздников только за сутки за нарушение правил сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 60 водителей. При этом 40 автомашин отправились на спецстоянку.

Несмотря на ежедневные предупреждения сотрудников Госавтоинспекции, многие жители и гости Владивостока по-прежнему игнорируют ПДД, оставляя автомобили в зоне действия запрещающих знаков.

Работа сотрудников ГИБДД продолжается. Полицейские отмечают, что владельцы автомобилей, оставленных на полосах для общественного транспорта, ответят за это по закону.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений